2021年 地震記録(弟子屈町)
2021.9.7 更新

  



震度 は地震情報には出なかったが、担当者が揺れを感じたものです。
記録が抜けている場合もあります。


観測年月日 観測時間 震度

2021.09.06 Mon 23:50

2021.07.18 Sun 15:39

2021.07.07 Wed 10:51

2021.06.07 Mon 11:12

2021.05.27 Thu 06:05

2021.05.16 Sun 12:24

2021.05.05 Wed 07:28

2021.05.01 Sat 13:34

2021.04.12 Sun 15:40

2021.04.05 Mon 02:20

2021.03.20 Sat 18:12

2021.03.03 Wed 06:24

2021.02.20 Sat 22:24

2021.02.13 Sat 23:09

2021.02.08 Mon 23:24

2021.01.27 Wed 14:07

2021.01.23 Sat 14:40

2021.01.15 Fri 17:40

観測年月日 観測時間 震度


2020年 2021年 2022年